Главная » 2014 » Январь » 9 » Рождественский детский бал.
21:08
Рождественский детский бал.
В Музее Современной истории на Делегатской 12 января 2014 года прошёл  Детский Рождественский Бал-маскарад, ставший уже традиционным для наших любителей исторического бального танца. 
Перед балом у нас была  экскурсия по музею "Традиции празднования Рождества и Нового года в России", которую очень интересно провела наш давний друг, сотрудник Музея, Марина. Мы побывали на новогодних праздниках в разные времена, а в конце нарядили историческую ёлку игрушками "принесёнными" из разных эпох.
Потом все нарядные, в таинственных масках, мы направились в праздничный бальный зал Музея, чтобы начать наш   семейный бал-маскарад. Главный распорядитель бала -  Аношкин Александр Андреевич - торжественно объявил об открытии бала под звуки фанфар в исполнении Детского ретро-оркестра под управлением Натальи Ивановой. 
Благодарим всех участников нашего бала за чудесные костюмы, праздничную атмосферу и хорошее настроение!
А 12 наших юных танцоров были приглашены в этот же день на второй бал в Дом Правительства Москвы на Арбате, где встретились с настоящим казачьим Дедом Морозом, танцевали  вместе со взрослыми парами и даже выиграли в лотерее! Все были уставшие, но очень довольные!
Фоторепортаж с наших Рождественских балов можно посмотреть здесь - http://my.mail.ru/mail/elena-maksimovich/photo?album_id=7767
Ждём всех на нашем Татьянинском балу 25 января в 12.00 в школе №87.
Просмотров: 506 | Добавил: многомама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: