Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Поздравляем!
11:23
Поздравляем!
Благодарим наших рукодельных мам Крыкову Светлану, Негрешную Любовь, Васильеву Татьяну, Шурухину Елену, Козлову Елену, Тетеру Наталью за активное, творческое участие в выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Краски природы" в галерее "ПромГрафика" 6-9 декабря 2013 года.
 Наш Клуб "Вербочка" выступил на выставке в составе Творческого клуба "Детское Ателье", с которым у нас завязалась тесная дружба и сотрудничество. Наши семьи представили очень разнообразные и интересные работы в разных жанрах - Крыковы (получили грамоту) сплели из газетных трубочек чудесную ёлку, Негрешные (получили грамоту) сваляли из шерсти замечательных зверят, Тетеры скрутили очаровательных зайчат из фетра, Шурухины - смастерили из проволоки и паеток "Чудо-древо", Козловы  (стали лауреатами выставки) связали коллекцию одежд для чашек "Круглый год - горячий чай" и головные уборы "Времена года", Васильева Татьяна (стала лауреатом выставки) вместе с нашими мамами и детьми создала целый сад из мешочков, вышитых ленточками.

Фотографии с выставки можно посмотреть здесь - http://my.mail.ru/mail/elena-maksimovich/photo?album_id=7423. На фотографиях не только работы "Детского ателье", но и других участников выставки.

Благодарим Григорьеву Юлию Вячеславовну - директора "Детского ателье" за приглашение наших семей участвовать в выставке. Ведь каждая выставка - это возможность ещё раз встряхнуть свой творческий потенциал, собрать вместе свою семью для общего дела, преумножить те таланты, которые которые дал нам Господь.
Просмотров: 352 | Добавил: многомама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: