Главная » 2013 » Апрель » 25 » Долгожданное открытие кинотеатра «БЕРЁЗКА».
23:00
Долгожданное открытие кинотеатра «БЕРЁЗКА».

После семилетнего перерыва в свой юбилейный год (кинотеатру в этом году исполняется 50) кинотеатр «Берёзка» вновь начинает свою работу. Торжественное Открытие кинотеатра состоится 26 апреля в пятницу, в 14:00 по адресу: ул. Мартеновская, д. 25.

Гостей мероприятия ждут церемония открытия кинотеатра, фотовыставка «Берёзке 50», экскурсии по обновленному кинотеатру, мастер-классы для детей, а также театрализованная шоу-программа, в которой примут участие Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка», ведущие солисты мюзикла Mamma Mia! и «A`capella ExpreSSS», Детский музыкальный театр Эстрады, шоу барабанщиков Hammers, Детский киножурнал «Ералаш», и другие. Ведущий программы – заслуженный артист России Артём Каминский.

В мероприятии примут участие известные российские кинематографисты такие, как: народная артистка РСФСР Наталия Белохвостикова, актер театра и кино Андрей Мерзликин, актриса и теле- и радиоведущая Яна Поплавская, художественный руководитель Детской Академии «Останкино» и творческого объединения детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, народная артистка России, кинорежиссёр и сценарист Алла Сурикова, режиссер и актриса Рано Кубаева, актёр театра и кино Анатолий Белый, заслуженная артистка России Любовь Руденко, актриса Наталья Бочкарева, актер Евгений Воскресенский и другие. А также представители органов государственной власти, кинопрокатных компаний и городских кинотеатров.

Праздник ожидается по-настоящему семейным, так как большинство гостей приглашены на торжество вместе с детьми.

А с 27 апреля по 1 мая в кинотеатре пройдут Дни открытых дверей. В эти даты гостей кинотеатра ждет большая развлекательная программа. Так, в рамках Общероссийского субботника 27 апреля в «Берёзке» пройдет акция «А у нас Новоселье» с посадкой берёзы Главой управы района Новогиреево, направленная на коллективное благоустройство территории кинотеатра. Поклонников социальных сетей 28 апреля ждет уникальный мастер-класс по социальным медиа «Берёзовый Старт-Ап», в ходе которого гости смогут стать свидетелями создания и первых минут жизни страничек кинотеатра «Берёзка» в социальных сетях! 29 апреля в рамках программы «Снимается кино» маленькие гости детского развлекательного центра кинотеатра смогут принять участие в увлекательной интерактивной программе, мастер-классах и фотопробах. Угощение березовым соком, мастерская по изготовлению поделок из бересты, караоке с песнями из кинофильмов, мастер-классы с художниками Музея декоративно-прикладного искусства ждут гостей 30 апреля.

А специально для молодежи в рамках программы «Берёзовый FRESH» в кинотеатре «Берёзка» 1 мая пройдет ночь в кино «Romantic Story» – тематическая вечеринка с молодежной развлекательной программой и специальным кинопоказом. Молодых гостей

кинотеатра ждут speed dating (формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом) и даже импровизированная свадебная церемония с настоящим свадебным тортом.

Все посетители кинотеатра в рамках Открытия и Дней открытых дверей смогут принять участие в розыгрыше билетов на мюзикл «Белка и Стрелка» от компании «КиноАтис».

А 9 мая гости кинотеатра смогут стать участниками «КиноАвтоПробега», посвященного Дню Победы.

В течение всего периода в кинотеатре «Берёзка» покажут полнометражные игровые и анимационные фильмы российского и зарубежного производства, вышедшие в прокат за последние семь лет: «Снежная королева», «Риф», «Любовь с акцентом», «Том Сойер» и другие.

Кинотеатр «Берёзка» входит в «Кинообъединение для детей и молодежи». В ходе капитального ремонта в кинотеатре был полностью реконструирован кинозал на 360 мест, было установлено новое звуковое и кино-видео-проекционное 3D оборудование, создан детский развлекательный центр, включающий в себя игротеку, мягкий бассейн, батуты, караоке, игровые приставки и детское кафе.

Благодаря необходимому оснащению, кинотеатр смогут посещать лица с ограниченными физическими возможностями.

На территории всего кинотеатра работает Wi-Fi. В течение учебного года в «Берёзке» будут работать тематические кружки и творческие студии для школьников. В кинозале планируется регулярно проводить литературные и музыкальные вечера, концерты, спектакли и другие культурные события.

«На момент открытия «Берёзка» предстанет перед гостями совершенно в новом облике. Теперь это современный комфортабельный кинотеатр, где зрители смогут не только посмотреть лучшие фильмы отечественного и зарубежного кинематографа в отличном качестве, но и насыщенно и интересно провести досуг всей семьей», - говорит директор кинотеатра Римма Борисовна Бармас.

Целями и задачами не только «Берёзки», но и всего «Кинообъединения для детей и молодежи» является создание новых форм полноценного культурного досуга для всей семьи, а также предоставление полного спектра развлекательно-познавательных услуг для подрастающего поколения.

«Дни открытых дверей» в кинотеатре «Берёзка».

26 апреля – 1 мая 2013 г.

26 апреля

14:00–18:00 «Торжественное открытие» кинотеатра.

27 апреля

9:00-18:00 Акция «У нас Новоселье» (в рамках Общероссийского субботника). - Коллективное благоустройство территории, посадка саженцев берёзы. - «Чаепитие по-русски». - Благотворительный кинопоказ: «Риф». Для всех желающих!

28 апреля

18:00-20:00

20:00-22:00 1. Мастер-класс по социальным медиа «Берёзовый Старт-Ап» (на примере создания и продвижения страниц кинотеатра «Берёзка»). 2. Благотворительный кинопоказ: «Любовь с акцентом». Для молодёжи и всех, кто хочет научиться работать в социальных сетях!

29 апреля

12:00-14:00

16:00-18:00

1. «Праздник первого киносеанса». - Интерактивная программа с участием клоунов театра «МирЛиц». - Концертная программа с участием Лизы Арзамасовой. - Благотворительный кинопоказ: «Снежная королева». Для семей с детьми 10-12 лет! 2. Детская интерактивная программа «Снимается кино». - Интерактивная детская развлекательная программа с участием арт-группы «Снимается кино»: мастер-классы, ролевые игры, фотопробы, подготовка мини-сюжетов к фильмам, вручение подарков и др. Для семей с детьми 6-9 лет!

30 апреля

14:00-19:00 Семейная программа «Березке – 50! Самый сок!». - Мастер-классы с художниками Музея декоративно-прикладного искусства по изготовлению поделок из бересты. - Караоке: песни из кинофильмов. - «Чаепитие по-русски», угощение березовым соком. - Благотворительный кинопоказ: «Том Сойер». Для всех желающих!

1 мая

22:00-05:00 Ночь в кино: Romantic Story. - Просмотр фильма «Три метра над уровнем неба» 1 и 2 части. - Фотовыставка самых трогательных кадров романтических фильмов. - Speed Dating (мини-свидания с целью знакомства). - Интерактивная развлекательная программа «Свадебная церемония». Для лиц, старше 18 лет!

9 мая

15:00-18:00 КиноАвтоПробег: «Эх, дорожки фронтовые». - Концертно-развлекательная программа с участием ретро-автомобилей. - Благотворительный кинопоказ. Для всех желающих!

Просмотров: 466 | Добавил: многомама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: