Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Центр детского и семейного отдыха и творчества в Аляухово.
00:53
Центр детского и семейного отдыха и творчества в Аляухово.

По благословению настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках и храма Святых Царственных Мучеников в Аляухово протоиерея Алексия (Гомонова) продолжает работу Центр детского и семейного отдыха в Аляухово  (под Звенигородом) под покровительством святых Царственных Мучеников.

Христос Воскресе! А наши субботние, теперь уже праздничные, встречи в Аляухово продолжаются! После совместной литургии во время общей трапезы мы будем вместе прославлять Воскресение Христово песнями и стихами! А после трапезы можно смастерить пасхальные подарки, поиграть в пасхальные игры, помочь привести в порядок территорию вокруг храма. А ещё хочется для наших детей построить детскую площадку силами наших пап и старших братьев. Все творческие идеи приветствуются!

--В программу работы центра входят различные занятия по рукоделию, кулинарии, боевому искусству и русскому фольклору для детей разных возрастов и их родителей, а также для тех, кто только готовится стать родителями. 

Занятия на свежем воздухе и в тёплых помещених, после Божественной литургии в храме Святых Царственных Страстотерпцев и молебна у памятника Царской Семье, деньги на установлениекоторого мы собирали всем миром, помогут сплотить наши семьи и объединить всех, кто воспитывает или хочет воспитывать своих детей и себя лично на примере царской семьи, в лучших традициях нашего отечественного воспитания и образования.

Приглашаем вас принять участие в наших субботних встречах в Аляухово и в совместной молитве святым Царственным Мученикам о нашей стране, о наших семьях и о наших детях!

Желающие причаститься на литургии, смогут исповедаться перед причастием. Служба начинается в 8.30, литургия - в 11.00 (примерно). 

Будем рады, если вы привезёте что-то от вашего стола к общей трапезе (фрукты, овощи, самодельную выпечку).

По вопросам поездки на нашем бесплатном автобусе просим обращаться к руководителю клуба Козловой Елене Владимировне. 8 963 770 06 27

Просмотров: 659 | Добавил: многомама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: